info@zelenokart.ru
Moscow, Zelenograd
Международная выставка РАППА ЭКСПО – 2017.

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что в период с 2 по 4 марта 2017 года на ВДНХ в павильоне 75 пройдет главное событие года в индустрии развлечений России – XIX Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО 2017».

Спешим сообщить, что мы, компания DINO KART Russia, как официальный дилер DINO KART в России, представляем наш замечательный продукт на данной выставке. В период с 2 по 4 Марта, вы сможете найти наш стенд в павильоне №75. Стенд №А3/2. Будем рады видеть вас и, с удовольствием расскажем о компании DINO KART подробнее, а так же познакомим вас с ее продуктами.

Команда DINO KART

                Для того, чтобы попасть на выставку, вам необходимо заполнить* пригласительный билет по ссылке www.raapa.ru/ForVisitors2017  и получить свой электронный пригласительный билет. Далее, в дни выставки, необходимо подойти на стойку регистрации в павильон №75 и получить свой бейдж посетителя. Для посетителей выставка абсолютно БЕСПЛАТНАЯ.

                *Если у вас еще нет компании, и вы только планируете открывать свой проект, то можете использовать имя нашей компании ZelenoKART, которая занимаемся строительством картодромов.

                Более подробную информацию о выставке вы можете посмотреть на сайте http://www.raapa.ru/